суббота, 1 декабря 2012 г.

красивые ручки


По рукам можно определить возраст человека и то как за ними ухаживают. Руки, самая не защищеная часть тела, её коже очень сильно достается от таких факторов как тепло и холод, домашние заботы - уборка, мытье посуды и тд., соответственно кожа рук стареет на много быстрее, чем например, кожа шеи и лица. Поэтому кожа рук нуждается в очень большом внимании.

 При постоянном уходе за руками, мы сохраняем и продлеваем их красоту, не позволяя появлению мелких морщинок, шершавости, сухости. Например во время домашней уборки, мытья посуды, используйте резиновые перчатки, хоть сейчас многие чистящие и моющие средства, обещают, что не вредят коже рук, тем ни менее не стоит слепо верить этому, так же можно до и после домашней работы наносить на руки защитный или питательный крем.

 Погодные условия, такие как мороз, ветер, ультрафиолет, так же пагубно влияют на кожу рук, тем самым кожа начинает стареть раньше и появляются пигментные пятна. Во избежании этого рекомендуется делать массаж рук, применять увлажняющие, смягчающие и очищающие средства, тем самым мы сохраним кожу рук молодой, мягкой и здоровой.

 Так же стоит обратить внимание на то, что не правильное питание, плохо сказывается на коже рук. Поэтому стоит пересмотреть свой рацион. Для этого используйте продукты богатые железом и кальцием, белками и такими витаминами, как B, D.

 Не ленитесь, ухаживайте за вашими руками постоянно, ведь при постоянстве от вас потребуется значительно мало времени на это, так как вам стоит лишь поддерживать красоту рук.

Комментариев нет:

Отправить комментарий