суббота, 1 декабря 2012 г.

парфюм


Для того чтобы нанести любимый парфюм на большую часть поверхности кожи, лучше это делать непосредственно перед одеванием, тем самым вы будете полностью окутаны облаком аромата и не оставите пятна на одежде. Духи будут медленей испарятся если их нанести на увлажненную кожу, тем более если у вас сухая кожа.

Принимая ванну используйте средства ароматизированные вашим парфюмом, они хорошо увлажняют и очищают кожу,а так же будет хорошим фоном для духов.

Одна из ошибок женщин, это нанесение духов на кожу пробкой от флакона, так как на пробке может быть кожный жир и когда флакон закрыт, этот кожный жир смешивается с духами, и происходит нарушение состава парфюма. Так же есть маленький секрет на счет того, чтобы ваши вещи были всегда под действием любимого аромата, для этого следует пуховку и ароматизированный тальк хранить в ящике с вашим бельем.А для того, чтобы полотенца и
простыни были душистыми, следует хранить ароматизированное мыло без обертки в шкафу с полотенцами, простыни и пр.

При выборе духов, следует знать, что еда влияет на обоняние, поэтому пробовать наносить новые духи лучше до еды. Еще один момент, это то, что аромат поднимается, поэтому старайтесь наносить духи не только в верхней части тела, например мочки ушей, но и ниже.

Бывает ситуация когда необходим лишь небольшой намек на парфюм, для этого используйте лосьон для тела,крем или мусс. Если есть такой парфюм которым вы очень редко пользуетесь, то лучше его хранить в холодильнике, таким образом он дольше будет хранить свои ароматические свойства.

Для того чтобы значительно увеличить силу аромата, следует наносить несколько слоев, потому, что один продукт держится долго,а другой наоборот, быстро испаряется. Сначала используем гель и ароматизированное мыло, когда принимаем ванну или душ, это и будет первым слоем. Затем, вторым слоем будет использование увлажняющих средств, лосьон, мусс, гель для тела. Ну и заверщающий этап, это нанесение одеколона или духов. И последний штрих для наилучшего эффекта, применяем тальк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий